Существует ряд преимуществ групповых занятий:
- Во-первых, это среда живого общения.
- В состав тренировочной группы входит не более 10 человек, что дает возможность тренеру индивидуализировать подход к каждому ученику.
- Занятия в группах — это возможность спарринга, а ведь это самое главное в изучении соревновательного вида спорта.
- Каждое занятие настольным теннисом построено так, что в ходе тренировки выиграете как с членами своей группы, так и с самим тренером. И все это построено на основе эффективной методики преподавания.
- В процессе тренировок Вас ожидают промежуточные турниры. Это позволяет определить уровень вашей игры, почувствовать страсть состязания и накал борьбы. По ходу тренировок инструктор может дать вам рекомендации по закреплению тех элементов, которые вызывают у ребенка затруднения.
Тренер: Пинаев Алексей
Детские группы: Понедельник, Среда, Пятница с 16-30 до 18-00. Стоимость абонемента на месяц 9000 рублей.
Тренер: Уткин Алексей
Детские группы: Вторник, четверг с 16.30 до 18.00. Стоимость абонемента 7000 рублей.